Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

В Мурманской области погибла девушка, вешая гирлянду к Новому году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Мурманской области трагически погибла, украшая дом к Новому году, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

По его данным, в этот момент ее муж был на работе, а дети в школе. Сначала девушка украсила комнаты, после чего пошла на балкон.

Реклама

Там она встала на подоконник, чтобы повесить гирлянду, однако потеряла равновесие. Вскоре ее тело нашли под окнами дома без признаков жизни.

Подчеркивается, что семья жила на четвертом этаже.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме