Среда, 4 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

В Москве женщина ударила себя ножом в живот, готовя бутерброд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы нанесла себе ножевое ранение и попала в больницу. Об этом пишет агентство городских новостей «Москва».

По предварительной версии, 36-летняя была в гостях у знакомого. Она резала себе бутерброд. В какой-то момент по неосторожности москвичка ножом нанесла себе ранение в области живота

Реклама

Пострадавшая заявила, что ни к кому претензий не имеет. Сейчас ей оказывают медицинскую помощь

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме