В Москве женщина ударила себя ножом в живот, готовя бутерброд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы нанесла себе ножевое ранение и попала в больницу. Об этом пишет агентство городских новостей «Москва».

По предварительной версии, 36-летняя была в гостях у знакомого. Она резала себе бутерброд. В какой-то момент по неосторожности москвичка ножом нанесла себе ранение в области живота

Пострадавшая заявила, что ни к кому претензий не имеет. Сейчас ей оказывают медицинскую помощь

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме