Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

В Москве задержали трансгендера за убийство и поджог голого мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 36-летнего москвича, который подозревается в убийстве обнаженного мужчины в квартире на Новинском бульваре, сообщает РЕН ТВ.

Тело погибшего нашли 24 апреля в одной из комнат коммуналки. У него была проломлена голова, а на теле остались ожоги. Труп лежал посреди комнаты без одежды и документов.

Реклама

После убийства злоумышленник поджег квартиру, чтобы скрыть следы преступления. К удивлению силовиков, им оказался трансгендер. Он имел внешность хрупкой девушки, однако носил мужественное имя Руслан.

Выяснилось, что ранее мужчина сменил пол и превратился в привлекательную девушку по имени Руслана. Для этого ему пришлось сделать ряд операций, в том числе на половых органах. По предварительной версии, причиной убийства стала любовная ссора.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме