В Москве умер звезда «Глухаря» и «Ворониных»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на Курьяновской улице в столице скончался актер кино и сериалов Дмитрий Гусев. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что артист возвращался со съемок, которые проходили неподалеку. Его нашли мертвым за рулем транспортного средства.

Продолжение после рекламы

Причина смерти артиста пока неизвестна.

По предварительной версии, Гусеву стало плохо прямо во время движения авто. В итоге он потерял сознание.

Гусев сыграл в таких знаменитых сериалах, как «Папины дочки», «Солдаты», «Глухарь», «Кухня», «Воронины».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме