В Москве таксисты-мигранты захватили стоянку и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил уголовное дело на таксистов, которые могли захватить стоянку на Лубянке, пишет телеграм-канал «Острожно, Москва», публикуя кадры с места событий.

По словам водителей, «точкой» заведует группа приезжих, они не пускают конкурентов и устанавливают для них несоразмерно высокие цены.

«Ты че базаришь? Ты че хочешь? Ты *** помахаться хочешь? Если не хочешь, давай ***** дергай отсюда», — записал разговор один из водителей.

Продолжение после рекламы

Дело заведено по статьям «Хулиганство» и «Самоуправство».

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме