В Москве таксисты-мигранты захватили стоянку и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил уголовное дело на таксистов, которые могли захватить стоянку на Лубянке, пишет телеграм-канал «Острожно, Москва», публикуя кадры с места событий.

По словам водителей, «точкой» заведует группа приезжих, они не пускают конкурентов и устанавливают для них несоразмерно высокие цены.

«Ты че базаришь? Ты че хочешь? Ты *** помахаться хочешь? Если не хочешь, давай ***** дергай отсюда», — записал разговор один из водителей.

Дело заведено по статьям «Хулиганство» и «Самоуправство».

Глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме