Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Москве школьники подожгли мальчика из-за самоката

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчик попал в больницу с ожогами тела I и II степеней, его подожгли трое учеников четвертого класса районе Марфино в Москве, сообщила Readovka67.

По предварительной версии, школьники попросили у него школьника самокат, тот не отказал. В итоге приятели решили не возвращать транспорт 11-летнему сверстнику.

Реклама

Вместо этого злоумышленники начали толкать и обзывать мальчика, после чего закинули самокат на крышу гаража. Один из детей подпалил лист бумаги и засунул его за воротник жертве.

Пострадавший катался по земле и сумел позвонить маме, которая, в свою очередь, обратилась в экстренные службы.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме