Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

В Москве рассказали о соседях, у которых нашли детей «на продажу»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвичка рассказала о девушке и ее пожилой матери, у которых накануне были обнаружены пять маленьких детей, пишет «Пятый канал».

Малышей от шести дней до полугода нашли в квартире на улице Аргуновской. С детьми находились две женщины. Устанавливается, кем они приходятся малышам. Возбуждено уголовное дело о торговле людьми.

Реклама

Соседка отметила, что женщины приехали в Россию из Китая. Девушка

«Она студентка. Ее мама-пенсионерка прилетела из Пекина. Пригласили в гости, затащили им вещи. Никого там не видели, никаких детей», — отметила она.

В полиции считают, что детей родили суррогатные матери.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме