В Москве полицейский прострелил ногу школьнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с участием полицейского, который выстрелил в 13-летнюю девочку во дворе дома на Судостроительной улице в Москве.

На кадрах видно, как старший сержант в гражданской одежде достает травматический пистолет и стреляет подростку в ногу. Спустя пару секунд девочка падает на лавку, вероятно, теряя сознание.

Продолжение после рекламы

Уточняется, что речь идет о сотруднике ППС. По словам очевидцев, полицейский пытался затащить девочку в подъезд дома, она кричала. По версии ребенка, до нее домогались.

Мотивы полицейского все еще неизвестны. Он задержан, сейчас его допрашивают следователи. Проводится служебная проверка. Полицейский будет уволен. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме