В Москве полицейский прострелил ногу школьнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с участием полицейского, который выстрелил в 13-летнюю девочку во дворе дома на Судостроительной улице в Москве.

На кадрах видно, как старший сержант в гражданской одежде достает травматический пистолет и стреляет подростку в ногу. Спустя пару секунд девочка падает на лавку, вероятно, теряя сознание.

Уточняется, что речь идет о сотруднике ППС. По словам очевидцев, полицейский пытался затащить девочку в подъезд дома, она кричала. По версии ребенка, до нее домогались.

Мотивы полицейского все еще неизвестны. Он задержан, сейчас его допрашивают следователи. Проводится служебная проверка. Полицейский будет уволен. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора