В Москве нашли тело звезды сериала «Тихий Дон» Липинского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели и полиция нашли в квартире в Москве тело актера Дмитрия Липинского, пишет телеканал 360 со ссылкой на источник.

Артист перестал выходить на связь в пятницу, а также не вышел на работу. При этом он не открывал дверь в жилище.

«Мать предположила, что ему стало плохо», – говорится в публикации.

В итоге спасателям пришлось работать слесарным инструментом. В помещении лежало тело хозяина квартиры.

Артист запомнился по работе в сериале «Тихий Дон».

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора