В Москве нашли тело звезды сериала «Тихий Дон» Липинского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели и полиция нашли в квартире в Москве тело актера Дмитрия Липинского, пишет телеканал 360 со ссылкой на источник.

Артист перестал выходить на связь в пятницу, а также не вышел на работу. При этом он не открывал дверь в жилище.

«Мать предположила, что ему стало плохо», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В итоге спасателям пришлось работать слесарным инструментом. В помещении лежало тело хозяина квартиры.

Артист запомнился по работе в сериале «Тихий Дон».

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме