Суббота, 27 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

В Москве ищут одного из самых опасных преступников России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москва присоединилась к регионам, где разыскивается уроженец Оренбургской области Валерий Андреев, пишет портал «Вести.ru».

Сообщается, что мужчину 1957 года рождения подозревают, по меньшей мере, в семи убийствах и изнасилованиях в извращенной форме. На родине его прозвали «Орским маньяком». Ориентировки с его фотографиями разослали в столичные отделения полиции.

Реклама

Андреева задержали еще в 2012 году, однако вскоре отпустили за отсутствием улик. Некоторое время спустя доказательная база была собрана, и его объявили в розыск в Оренбургской, Самарской, Архангельской, Курганской и Московской областях.

Андреев входит в число наиболее опасных российских преступников, остающихся на свободе. Он долгое время работал дальнобойщиком. Злоумышленник может нелегально трудиться в автосервисе.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме