В Москве ищут одного из самых опасных преступников России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москва присоединилась к регионам, где разыскивается уроженец Оренбургской области Валерий Андреев, пишет портал «Вести.ru».

Сообщается, что мужчину 1957 года рождения подозревают, по меньшей мере, в семи убийствах и изнасилованиях в извращенной форме. На родине его прозвали «Орским маньяком». Ориентировки с его фотографиями разослали в столичные отделения полиции.

Андреева задержали еще в 2012 году, однако вскоре отпустили за отсутствием улик. Некоторое время спустя доказательная база была собрана, и его объявили в розыск в Оренбургской, Самарской, Архангельской, Курганской и Московской областях.

Андреев входит в число наиболее опасных российских преступников, остающихся на свободе. Он долгое время работал дальнобойщиком. Злоумышленник может нелегально трудиться в автосервисе.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме