В Москве и области убийцы прятали трупы в багажниках автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители рассказали о двух убийствах, совершенных в Москве и Подмосковье. В обоих случаях трупы жертв преступники прятали в багажниках автомобилей, пишет Мослента.

В подмосковной прокуратуре уточнили, что в среду утром у железнодорожной станции Подсолнечная таксист-частник убил пассажира выстрелом в голову.

«Он спрятал труп в багажнике, вывез в лес и выбросил», — рассказала глава пресс-службы ведомства Екатерина Короткова.

Часть тела удалось заметить сотрудникам ГИБДД, которые остановили автомобиль для проверки. Злоумышленник оторвался от преследования и закопал погибшего вблизи деревни Дубинино. Вскоре его задержали.

Другое преступление произошло в Москве на набережной Тараса Шевченко. В автомобиле Mercedes нашли тело мужчины с огнестрельным ранением. Подозреваемый в совершении убийства также задержан.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора