В Москве 13-летняя девочка заявила, что ее изнасиловали пять мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил об обращении в полицию 13-летней жительницы Москвы, которая пожаловалась на групповое изнасилование.

Утверждается, что инцидент произошел 4 декабря около дома на Новорогожской улице. По словам школьницы, пятеро неизвестных мужчины якобы надругались над ней. При этом девочка пришла на медосмотр к гинекологу только 28 декабря.

Продолжение после рекламы

Подчеркивается, что ребенок проживает с опекуном после смерти родителей. Она заявила о пропаже девочки и отметила, что та не в первый уходит из дома. Проводится проверка.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме