Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

В Михайловском районе на трассе насмерть сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 сентября на трассе в Михайловском районе погиб пешеход. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления ГИБДД.

Трагедия случилась ночью на 209 километре автодороги «Каспий». Москвичка за рулём «Ниссан Кашкай» наехала на мужчину. Он переходил дорогу в неположенном месте.

После столкновение пострадавший попал под колёса «Киа Спортейдж». От полученных травм он погиб.

По факту произошедшего Госавтоинспекция проводит проверку.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора