В Михайлове мужчина выращивал в огороде коноплю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайлове местный житель выращивал на своём огороде коноплю. «Делянку» обнаружили полицейские, пишет сайт УМВД России по Рязанской области.

Тревогу забили местные жители. На днях они увидела мужчину в состоянии, похожем на алкогольное опьянение. Однако спиртным от него пахло. Об этом они сообщили правоохранителям.

Полицейские нагрянули на участок мужчины. Там они обнаружили 32 куста конопли. Злоумышленник растил их между кустами картофеля и другими культурами. Также у мужчины обнаружили высушенные части конопли.

Возбуждено уголовное дело.  

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме