Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

В МЧС прокомментировали утреннюю воздушную тревогу в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МЧС прокомментировали звуки воздушной тревоги, которые рязанцы услышали утром, 10 марта.

– По предварительной информации произошёл произошел технический сбой с запуском системы оповещения в Рязани, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Напомним, воздушная тревога сработала ровно в 7.00. Как сообщила 7info очевидец произошедшего, от громкого звука она проснулась и очень испугалась.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме