Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

В массовом ДТП с десятью автомобилями пострадали двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В массовом ДТП с десятью автомобилями пострадали два человека, сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Всё случилось вечером, 26 августа. Приблизительно 19.25 водитель Nissan, поворачивая налево, на улице Связи не убедился в безопасности манёвра. В результате он столкнулся с автомобилем Volkswagen Tiguan.

Реклама

Задняя дверь Nissan отлетела в автомобиль Niva. Также были задеты ещё четыре автомобиля.

В результате двое водителей получили травмы.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме