Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

В массовом ДТП на трассе М5 в Рязани погиб 68-летний Москвич

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

68-летний москвич погиб в массовом ДТП, которое произошло в черте Рязани 5 сентября.

Трагедия случилась приблизительно в 11.45 на 201-м километре автодороги М5. Житель Москвы за рулём Форд Эскейп, по предварительной информации, столкнулся с Ладой Ларгус и ГАЗелью.

Реклама

В пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области уточнили, что водитель Форд Эскейп от полученных травм скончался на месте. Также в ДТП есть пострадавший, медики оказали ему необходимую помощь.

Подробности произошедшего уточняются.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме