В Магадане заключенный совершил побег накануне Дня рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УФСИН по Магаданской области задержали осужденного. Сообщается, что он сбежал из колонии поселения несколько дней назад.

Уточняется, что 29-летний заключенный совершил побег 20 августа. Примечательно, что 21 августа у беглеца День рождения.

Продолжение после рекламы

Как пишет МК, он был задержан накануне вечером. Теперь ему грозит новая уголовная статья, которая предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме