Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

В Магадане заключенный совершил побег накануне Дня рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники УФСИН по Магаданской области задержали осужденного. Сообщается, что он сбежал из колонии поселения несколько дней назад.

Уточняется, что 29-летний заключенный совершил побег 20 августа. Примечательно, что 21 августа у беглеца День рождения.

Реклама

Как пишет МК, он был задержан накануне вечером. Теперь ему грозит новая уголовная статья, которая предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме