В Магадане мать привела домой рецидивиста и закрывала глаза на истязание детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Магадана, которого обвиняют в истязании на протяжении трех лет детей сожительницы, пишет КП.

Сообщается, что мужчина взял в жены женщину, у которой было трое ребятишек от первого брака от 4 до 13 лет. Он невзлюбил детей супруги и жестоко вымещал на них свою ненависть.

Продолжение после рекламы

Начиная с 2019 года, злоумышленник избивал жертв руками и ремнем, наказывал и закатывал им скандалы. Несколько раз изверг угрожал детям убийством. Девочки ходили в синяках, были замкнуты и постоянно находились в страхе.

«За что же еще нас накажет новый мамин муж?» – приводятся их слова.

Вскоре физическое и психологическое насилие переросло в сексуальное. Доказано, что мужчина как минимум один раз занимался растлением 13-летней падчерицы. Источник пояснил, что он неоднократно становился фигурантом уголовных дел, в том числе за тяжкое избиение.

Выяснилось, что 36-летняя мать детей прекрасно знала о происходящем ужасе, но все равно оставляла девочек с извергом.  Горе-отчиму грозит до 20 лет колонии. Женщине грозит до трех лет лишения свободы за неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и оставлении в опасности.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме