В Липецкую область возвращается сильная жара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие дни Липецкая область будет находиться под влиянием антициклона, пишет портал «Город 48».

По прогнозу специалистов, сильная жара ожидается в регионе 7 и 8 августа. В эти дни днем воздух прогреется до 37 градусов выше нуля.

Продолжение после рекламы

В субботу среднесуточная температура составит 26-28 градусов тепла, что на 7-9 градусов выше нормы. 

В пятницу днем будет до 34 градусов жары, ветер южный с порывами до двенадцати метров в секунду, без осадков.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме