Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

В Липецкую область возвращается сильная жара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие дни Липецкая область будет находиться под влиянием антициклона, пишет портал «Город 48».

По прогнозу специалистов, сильная жара ожидается в регионе 7 и 8 августа. В эти дни днем воздух прогреется до 37 градусов выше нуля.

Реклама

В субботу среднесуточная температура составит 26-28 градусов тепла, что на 7-9 градусов выше нормы. 

В пятницу днем будет до 34 градусов жары, ветер южный с порывами до двенадцати метров в секунду, без осадков.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора