Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В Липецкой области перешли в повышенный режим готовности из-за морозов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Липецкой области сообщили о переходе коммунальщиков в режим повышенной готовности из-за надвигающихся на регион сильных морозов, пишет портал «Вести-Липецк».

Сообщается, что организации, которые отвечают за водоснабжение и водоотведение, вывели дополнительно больше 150 человек и около 100 единиц техники.

Реклама

При возникновении аварийных ситуациях в филиале «Россети Центр «Липецкэнерго» будут готовы приступить к работе 109 бригад (361 человек) и 195 единиц техники.

Кроме того, сотрудники «Квадры» уже успели дополнительно проверить теплостанции. На усиленный режим работы также переходит АО «ЛГЭК».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме