Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

В Липецкой области нашли живым пропавшего молодого парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили о судьбе 26-летнего липчанина Александра Безбородова, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что речь идет о жителей Грязинского района. Молодой человек ушел из дома в пятницу, 21 мая, и так и не вернулся.

Реклама

Выяснилось, что спасателям удалось найти парня. Молодого грязинца обнаружили живым.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме