В Липецкой области нашли живым пропавшего молодого парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поисковом отряде «Лиза Алерт» сообщили о судьбе 26-летнего липчанина Александра Безбородова, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что речь идет о жителей Грязинского района. Молодой человек ушел из дома в пятницу, 21 мая, и так и не вернулся.

Реклама

Выяснилось, что спасателям удалось найти парня. Молодого грязинца обнаружили живым.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме