Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

В Липецке женщина заминировала вокзал, чтобы вернуться в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Москвы. Она обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Известно, что 49-летняя женщина вышла из колонии на свободу несколько месяцев назад. Она пыталась найти себя в Воронеже, затем переехала в Липецк. Вскоре она захотела вернуться в тюрьму.

Реклама

Как пишет «Комсомольская правда», для этого злоумышленница отправила на телефон дежурной части УМВД по городу Липецку сообщение, что заминирован железнодорожный вокзал.

На момент задержания она находилась в ночлежке для людей без определенного места жительства в Левобережном районе города.

Отметим, что на время следствия в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Статьи по теме