В Липецке женщина заминировала вокзал, чтобы вернуться в тюрьму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Москвы. Она обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Известно, что 49-летняя женщина вышла из колонии на свободу несколько месяцев назад. Она пыталась найти себя в Воронеже, затем переехала в Липецк. Вскоре она захотела вернуться в тюрьму.

Как пишет «Комсомольская правда», для этого злоумышленница отправила на телефон дежурной части УМВД по городу Липецку сообщение, что заминирован железнодорожный вокзал.

На момент задержания она находилась в ночлежке для людей без определенного места жительства в Левобережном районе города.

Отметим, что на время следствия в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме