Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Москвы. Она обвиняется в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.
Известно, что 49-летняя женщина вышла из колонии на свободу несколько месяцев назад. Она пыталась найти себя в Воронеже, затем переехала в Липецк. Вскоре она захотела вернуться в тюрьму.
Как пишет «Комсомольская правда», для этого злоумышленница отправила на телефон дежурной части УМВД по городу Липецку сообщение, что заминирован железнодорожный вокзал.
На момент задержания она находилась в ночлежке для людей без определенного места жительства в Левобережном районе города.
Отметим, что на время следствия в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info