В Липецке запретили строительство двух домов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное управление строительства и архитектуры отклонило проекты строительства двух жилых домов в Липецке, пишет портал «Город 48».

Речь идет о малоэтажном многоквартирном доме на улице Перова. Причиной этому стали возражения соседей и противоречия действующим нормативам.

Также ведомство отклонило проект использования участка земли на улице Волгоградской, где также хотели построить дом.

Дело в том, что участок расположен в зоне линии электропередач, а проект противоречит предполагаемому использованию территории.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме