Пятница, 2 января, 2026
-14.1 C
Рязань

В Липецке запретили строительство двух домов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное управление строительства и архитектуры отклонило проекты строительства двух жилых домов в Липецке, пишет портал «Город 48».

Речь идет о малоэтажном многоквартирном доме на улице Перова. Причиной этому стали возражения соседей и противоречия действующим нормативам.

Реклама

Также ведомство отклонило проект использования участка земли на улице Волгоградской, где также хотели построить дом.

Дело в том, что участок расположен в зоне линии электропередач, а проект противоречит предполагаемому использованию территории.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме