В Липецке запретили строительство двух домов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное управление строительства и архитектуры отклонило проекты строительства двух жилых домов в Липецке, пишет портал «Город 48».

Речь идет о малоэтажном многоквартирном доме на улице Перова. Причиной этому стали возражения соседей и противоречия действующим нормативам.

Также ведомство отклонило проект использования участка земли на улице Волгоградской, где также хотели построить дом.

Дело в том, что участок расположен в зоне линии электропередач, а проект противоречит предполагаемому использованию территории.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме