В Липецке выявили завышение цен на сахар и масло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазинах одной из торговых сетей в Липецке выявили нарушение соблюдения условий соглашения об установлении максимальных цен для производителей и торговых предприятий на два вида сахара и все подсолнечное масло, пишет портал «Город 48».

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, выполнена переоценка указанных товаров в соответствии с условиями соглашения.

В ходе мониторинга на предмет соблюдения правил торговли и условий постановления администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N159 в одном из магазинов зафиксирована продажа мандаринов с признаками порчи. Указанный товар был незамедлительно изъят из реализации.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме