В Липецке выявили завышение цен на сахар и масло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазинах одной из торговых сетей в Липецке выявили нарушение соблюдения условий соглашения об установлении максимальных цен для производителей и торговых предприятий на два вида сахара и все подсолнечное масло, пишет портал «Город 48».

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, выполнена переоценка указанных товаров в соответствии с условиями соглашения.

В ходе мониторинга на предмет соблюдения правил торговли и условий постановления администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N159 в одном из магазинов зафиксирована продажа мандаринов с признаками порчи. Указанный товар был незамедлительно изъят из реализации.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора