В Липецке выявили завышение цен на сахар и масло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазинах одной из торговых сетей в Липецке выявили нарушение соблюдения условий соглашения об установлении максимальных цен для производителей и торговых предприятий на два вида сахара и все подсолнечное масло, пишет портал «Город 48».

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, выполнена переоценка указанных товаров в соответствии с условиями соглашения.

В ходе мониторинга на предмет соблюдения правил торговли и условий постановления администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года N159 в одном из магазинов зафиксирована продажа мандаринов с признаками порчи. Указанный товар был незамедлительно изъят из реализации.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора