В Липецке возбудили дело после смертельного ДТП с пенсионеркой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе УМВД по Липецкой области сообщили об уголовном деле в отношении липчанина после смертельной аварии, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 22 июля на улице Гагарина. Сообщается, что 21-летний водитель автомобиля Lada Priora совершил наезд на 84-летюю женщину вне пешеходного переход.

В итоге от полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до пяти лет.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора