Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Липецке водитель Audi сдавал назад и сбил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецкой области за прошлые сутки зафиксировано 355 нарушений ПДД. В их числе происшествия, повлекшие за собой причинение вреда здоровью людей.

Несоблюдение правил дорожного движения   26-летним водителем Audi, спровоцировало аварию “на ровном месте”. В результате неправильного манёвра автолюбителя  — осуществления движения задним ходом, пострадал пенсинер. Пострадавшему оказали первую помощь. Госпитализация не потребовалась.

Реклама

А вот в столкновении автомобиля и автобуса на улице Неделина без госпитализации, к сожалению, не обошлось. В результате аварии пострадала женщина, которую госпитализировали в медицинское учреждение. Предварительная причина ДТП — несоблюдение очерёдности проезда водителями, — сообщают ВестиЛипецк

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме