Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

В Липецке водитель Audi сдавал назад и сбил пешехода

В Липецкой области за прошлые сутки зафиксировано 355 нарушений ПДД. В их числе происшествия, повлекшие за собой причинение вреда здоровью людей.

Несоблюдение правил дорожного движения   26-летним водителем Audi, спровоцировало аварию “на ровном месте”. В результате неправильного манёвра автолюбителя  — осуществления движения задним ходом, пострадал пенсинер. Пострадавшему оказали первую помощь. Госпитализация не потребовалась.

А вот в столкновении автомобиля и автобуса на улице Неделина без госпитализации, к сожалению, не обошлось. В результате аварии пострадала женщина, которую госпитализировали в медицинское учреждение. Предварительная причина ДТП — несоблюдение очерёдности проезда водителями, — сообщают ВестиЛипецк


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.