Среда, 5 ноября, 2025
9.6 C
Рязань

В Липецке водитель Audi сдавал назад и сбил пешехода

В Липецкой области за прошлые сутки зафиксировано 355 нарушений ПДД. В их числе происшествия, повлекшие за собой причинение вреда здоровью людей.

Несоблюдение правил дорожного движения   26-летним водителем Audi, спровоцировало аварию “на ровном месте”. В результате неправильного манёвра автолюбителя  — осуществления движения задним ходом, пострадал пенсинер. Пострадавшему оказали первую помощь. Госпитализация не потребовалась.

А вот в столкновении автомобиля и автобуса на улице Неделина без госпитализации, к сожалению, не обошлось. В результате аварии пострадала женщина, которую госпитализировали в медицинское учреждение. Предварительная причина ДТП — несоблюдение очерёдности проезда водителями, — сообщают ВестиЛипецк

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.

Состоялся финал девятого сезона «Ты супер!»

По доброй традиции все финалисты девятого сезона «Ты супер!» получили приглашение принять участие в седьмом Семейном образовательном форуме Леонида Агутина.

Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня расписалась с певцом SHAMAN (Ярославом Дроновым) в Донецке. Об этом она сообщила в телеграм-канале. 

В Рязани прошел Большой этнографический диктант

К ней присоединились тысячи жителей региона, среди которых был и ветеран специальной военной операции, участник проекта «ГЕРОИ62» Константин Панов.

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.