Четверг, 18 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Липецке вандалы разломали пол в переходе на площади Металлургов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подземный пешеходный переход на площади Металлургов в Липецке стал жертвой нападения вандалов, пишут Вести-Липецк.

Как стало известно, злоумышленники выдолбили пластины из цветного металла из плитки на полу. Предположительно, они могут сдать их на металлолом.

Реклама

В пресс-службе мэрии пояснили, что покрытие придется менять, на что потребуется потратить десятки тысяч рублей.

В городском управлении главного смотрителя планируют обратиться в полицию.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме