Понедельник, 19 января, 2026
-6.4 C
Рязань

В Липецке вандалы разломали пол в переходе на площади Металлургов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подземный пешеходный переход на площади Металлургов в Липецке стал жертвой нападения вандалов, пишут Вести-Липецк.

Как стало известно, злоумышленники выдолбили пластины из цветного металла из плитки на полу. Предположительно, они могут сдать их на металлолом.

Реклама

В пресс-службе мэрии пояснили, что покрытие придется менять, на что потребуется потратить десятки тысяч рублей.

В городском управлении главного смотрителя планируют обратиться в полицию.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме