В Липецке в лобовом столкновении пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне, 1 апреля, на проспекте 60 лет СССР в Липецке произошла серьезная авария, пишет портал «LIPETSK.KP.RU».

Сообщается, что речь идет о лобовом столкновении автомобилей «ВАЗ-2113» и «Toyota». В итоге отечественная машина отлетела в ограждение и получила сильные повреждения.

Как стало известно, травмами отделались 34-летний водитель «ВАЗ-2113» и его 26-летний пассажир.

По предварительной версии, причиной случившегося мог стать выезд на встречную полосу.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме