В Липецке в лобовом столкновении пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне, 1 апреля, на проспекте 60 лет СССР в Липецке произошла серьезная авария, пишет портал «LIPETSK.KP.RU».

Сообщается, что речь идет о лобовом столкновении автомобилей «ВАЗ-2113» и «Toyota». В итоге отечественная машина отлетела в ограждение и получила сильные повреждения.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, травмами отделались 34-летний водитель «ВАЗ-2113» и его 26-летний пассажир.

По предварительной версии, причиной случившегося мог стать выезд на встречную полосу.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме