Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

В Липецке в лобовом столкновении пострадали два человека

Накануне, 1 апреля, на проспекте 60 лет СССР в Липецке произошла серьезная авария, пишет портал «LIPETSK.KP.RU».

Сообщается, что речь идет о лобовом столкновении автомобилей «ВАЗ-2113» и «Toyota». В итоге отечественная машина отлетела в ограждение и получила сильные повреждения.

Как стало известно, травмами отделались 34-летний водитель «ВАЗ-2113» и его 26-летний пассажир.

По предварительной версии, причиной случившегося мог стать выезд на встречную полосу.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.