Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

В Липецке в автобусах умерли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 декабря, в Липецке умерли два пассажира автобусов. Об этом пишет портал «Город 48».

Речь идет о 72-летнем мужчине, который скончался в транспортном средстве, которое следовало по маршруту Карамышево-Липецк, а также о 66-летнем пассажире, ушедшем из жизни в автобусе маршрута №346. В этот момент он находился на остановке «27 микрорайон».

Реклама

По предварительной версии, смерти не носят криминального характера. Назначен комплекс специальных мероприятий

После доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме