Пятница, 26 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Липецке полицейские поймали пьяного водителя с «синтетикой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего ранее судимого уроженца Лебедянского района. Об этом пишет портал «Вести-Липецк».

Сообщается, что ночью 27 октября обвиняемого за рулем «ВАЗ-21144» возле дома по улице Водопьянова остановили сотрудники дорожной полиции. Во время разговора с водителем они заподозрили, что мужчина пьян.

Реклама

Мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование. В итоге его отстранили от управления авто. При этом у нарушителя нашли и изъяли находившиеся в сумке два свертка с синтетическими наркотиками.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения вопроса по существу. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме