Четверг, 27 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В Липецке полицейские поймали пьяного водителя с «синтетикой»

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего ранее судимого уроженца Лебедянского района. Об этом пишет портал «Вести-Липецк».

Сообщается, что ночью 27 октября обвиняемого за рулем «ВАЗ-21144» возле дома по улице Водопьянова остановили сотрудники дорожной полиции. Во время разговора с водителем они заподозрили, что мужчина пьян.

Мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование. В итоге его отстранили от управления авто. При этом у нарушителя нашли и изъяли находившиеся в сумке два свертка с синтетическими наркотиками.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения вопроса по существу. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы.

Читайте также  Гиперзвуковые «Кинжалы» поразили секретные бункеры в центре Киева — эксперт

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет