В Липецке подтвердились жалобы на просрочку в магазинах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жалобы жителей Липецка и области на просрочку в магазинах подтвердились, пишет портал «Город 48».

В управлении потребительного рынка и ценовой политики посетили пять магазинов Добровского района и областного центра. Во всех торговых точках нашли просроченную пищевую продукцию. В частности, специалисты наткнулись на гнилую хурму и подозрительные сладости.

«Материалы проверок отправлены в региональное управление Роспотребнадзора для возбуждения дел об административном правонарушении», – отметили в ведомстве.

Продолжение после рекламы

Липчан призывают сообщать о просроченном товаре, отправляя фото и видео с указанием на проблему в директ Instagram или на WhatsApp 8 (991) 344-27-53.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Статьи по теме