Суббота, 17 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В Липецке ночью иномарка сгорела дотла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в районе дома № 1 на улице Хренникова в Липецке полыхал автомобиль, пишет портал «МОЁ! Липецк».

Инцидент произошел 23 апреля. В группе «ЧП 48 Липецк» в соцсети «ВКонтакте» появилось видео с места событий.

Реклама

В ГУ МЧС России по Липецкой области пояснили, что полностью сгорела иномарка «Nissan Almera».

К счастью, никто из людей не пострадал. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме