В Липецке мужчину осудят за интимные фото бывшей в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 23-летнего жителя Липецка, который обвиняют в клевете, пишет портал «LipetskMedia».

Сообщается, что 20-летняя девушка наткнулась в социальных сетях на собственные интимные снимки. Она решила обратиться в полицию.

Выяснилось, что фотографии «слил» в Интернет ее бывший парень. Ранее они не только жили вместе, но и работали в одной организации. Пара рассталась из-за ревности. Однако мужчине было сложно пережить разрыв, и он захотел отомстить бывшей возлюбленной.

Отметим, что молодому человеку грозит наказание в виде штрафа в размере до пятисот тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме