В Липецке мужчину осудят за интимные фото бывшей в Сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 23-летнего жителя Липецка, который обвиняют в клевете, пишет портал «LipetskMedia».

Сообщается, что 20-летняя девушка наткнулась в социальных сетях на собственные интимные снимки. Она решила обратиться в полицию.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что фотографии «слил» в Интернет ее бывший парень. Ранее они не только жили вместе, но и работали в одной организации. Пара рассталась из-за ревности. Однако мужчине было сложно пережить разрыв, и он захотел отомстить бывшей возлюбленной.

Отметим, что молодому человеку грозит наказание в виде штрафа в размере до пятисот тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме