В Липецке мужчина убил сожительницу ударом ноги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Липецка, который подозревается в убийстве 45-летней сожительницы, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 24 июля. По предварительной версии, пьяный мужчина поссорился с женщиной, которая лежала на крыльце дома. Разгневанный злоумышленник ударил жертву грудную клетку.

Продолжение после рекламы

В итоге липчанка получила тупую травму живота и скончалась на месте случившегося.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме