Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Липецке мужчина убил сожительницу ударом ноги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Липецка, который подозревается в убийстве 45-летней сожительницы, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 24 июля. По предварительной версии, пьяный мужчина поссорился с женщиной, которая лежала на крыльце дома. Разгневанный злоумышленник ударил жертву грудную клетку.

Реклама

В итоге липчанка получила тупую травму живота и скончалась на месте случившегося.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме