Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

В Липецке легковушка протаранила автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне поздно вечером на улице Неделина в Липецке произошла серьезная авария, пишет портал «Город 48».

В Сети появились кадры с места случившегося. Как стало известно, 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» тронулся из кармана, где стоял возле торгового киоска, допустив нарушение. В итоге молодой человек врезался в заднюю часть автобуса «Волгобас».

Реклама

В УМВД России по региону пояснили, что виновнику ДТП потребовалась медицинская помощь.

Выяснилось, что пассажиры автобуса не пострадали.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме