В Липецке два человека погибли в жуткой аварии на трассе «Орел-Тамбов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 ноября, на 285-м километре трассы «Орел-Тамбов» произошло ДТП со смертельным исходом, пишет Город 48. Издание опубликовало кадры с места событий.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что автомобиль «ВАЗ-2114» на полном ходу врезался в иномарки Opel Zafira и Renault Koleos, которые находились в правом ряду.

Как стало известно, в результате случившегося погибли два человека в салоне отечественного авто: водитель и его 32-летний пассажир.

На фотографиях видно, что транспортное средство буквально превратилось в груду металла.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора