Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Липецке два человека погибли в жуткой аварии на трассе «Орел-Тамбов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 ноября, на 285-м километре трассы «Орел-Тамбов» произошло ДТП со смертельным исходом, пишет Город 48. Издание опубликовало кадры с места событий.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что автомобиль «ВАЗ-2114» на полном ходу врезался в иномарки Opel Zafira и Renault Koleos, которые находились в правом ряду.

Реклама

Как стало известно, в результате случившегося погибли два человека в салоне отечественного авто: водитель и его 32-летний пассажир.

На фотографиях видно, что транспортное средство буквально превратилось в груду металла.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме