Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

В Липецке два человека погибли в жуткой аварии на трассе «Орел-Тамбов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 ноября, на 285-м километре трассы «Орел-Тамбов» произошло ДТП со смертельным исходом, пишет Город 48. Издание опубликовало кадры с места событий.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что автомобиль «ВАЗ-2114» на полном ходу врезался в иномарки Opel Zafira и Renault Koleos, которые находились в правом ряду.

Реклама

Как стало известно, в результате случившегося погибли два человека в салоне отечественного авто: водитель и его 32-летний пассажир.

На фотографиях видно, что транспортное средство буквально превратилось в груду металла.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме