В Липецкой области в аварии погибла 16-летняя девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 21 ноября, на улице Октябрьской в Усмани произошло ДТП со смертельным исходом, пишет ««МОЁ! Online».

В региональном управлении МВД уточнили, что 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением. В результате транспортное средство съехало с дороги и врезалось в препятствие.

В салоне отечественной машины находилась 16-летняя девочка, которая получила травмы, несовместимые с жизнью. Водитель и вторая пассажирка, 15-летняя девочка, попали в больницу.

По предварительной версии, причиной аварии стало несоответствие скорости условиям движения.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора