В Липецке женщина умерла на процедуре в поликлинике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 марта в поликлинике №2 в Липецке на процедуре гастроскопии скончалась 76-летняя женщина, пишет LipetskMedia.

В управлении здравоохранения пояснили, что речь о жительнице Тамбовской области. Причиной случившегося стал обширный инфаркт.

Реклама

Как стало известно, 8 марта женщина обратилась в больницу по месту жительства с жалобами на боли в сердце. При этом она отказалась от госпитализации.

Вскоре она приехала к дочери в Липецкую область. Она настояла на прохождении платной гастроскопии. Пенсионерке сделали кардиограмму и определили инфаркт. В этот момент ее сердце остановилось. Врачи смогли «завести» его дважды, однако тщетно.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме