В Липецке женщина умерла на процедуре в поликлинике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 марта в поликлинике №2 в Липецке на процедуре гастроскопии скончалась 76-летняя женщина, пишет LipetskMedia.

В управлении здравоохранения пояснили, что речь о жительнице Тамбовской области. Причиной случившегося стал обширный инфаркт.

Как стало известно, 8 марта женщина обратилась в больницу по месту жительства с жалобами на боли в сердце. При этом она отказалась от госпитализации.

Вскоре она приехала к дочери в Липецкую область. Она настояла на прохождении платной гастроскопии. Пенсионерке сделали кардиограмму и определили инфаркт. В этот момент ее сердце остановилось. Врачи смогли «завести» его дважды, однако тщетно.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора