В Липецке женщина умерла на процедуре в поликлинике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 марта в поликлинике №2 в Липецке на процедуре гастроскопии скончалась 76-летняя женщина, пишет LipetskMedia.

В управлении здравоохранения пояснили, что речь о жительнице Тамбовской области. Причиной случившегося стал обширный инфаркт.

Как стало известно, 8 марта женщина обратилась в больницу по месту жительства с жалобами на боли в сердце. При этом она отказалась от госпитализации.

Вскоре она приехала к дочери в Липецкую область. Она настояла на прохождении платной гастроскопии. Пенсионерке сделали кардиограмму и определили инфаркт. В этот момент ее сердце остановилось. Врачи смогли «завести» его дважды, однако тщетно.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме