Суббота, 10 января, 2026
-7.4 C
Рязань

В Липецке возле магазина нашли тело женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 4 февраля, рядом с магазином «Пятерочка» на улице Стаханова было обнаружено тело жительницы Липецка, пишет Город 48.

Сообщается, что на место случившегося прибыли медики, которые экстренно реанимировали 49-летнюю женщину.

Реклама

Однако, несмотря на усилия врачей, она скончалась. Смерть женщины не носит криминального характера.

Обстоятельства ее смерти выясняют сотрудники полиции.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме