В Липецке ушла из жизни известная журналистка Майя Евглевская

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 июня, на 48-м году жизни умерла известная журналистка Майя Евглевская, пишут Вести-Липецк.

Она проработала в средствах массовой информации около 30 лет. Евглевская переехала в Липецк в 2011 году, ранее работала в Архангельской области.

Продолжение после рекламы

Журналистка успела поработать в таких изданиях, как телекомпания «ТВК», ГТРК «Липецк», ТРК «Липецкое время» и сайт most.tv.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме