В Липецке мужчину загрызла свора собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Липецка загрызла свора собак, сообщила изданию «Город 48» мать 32-летнего погибшего.

Инцидент произошел в октябре прошлого года. Тогда мужчина возвращался домой и пропал. Вскоре его нашли мертвым.

Реклама

Судмедэксперты выяснили, что на липчанина напала стая бродячих животных. На его теле обнаружили около ста укусов, порезов и царапин. В итоге потерпевший умер от травматического шока.

Утверждается, что в справке о смерти указано, что причина гибели мужчины неизвестна

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме