В Липецке мужчина вышел из-за автобуса и попал под автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 22 марта, рядом с остановкой «Дом художника» на улице Водопьянова в Липецке произошла авария, Город 48.

По словам очевидцев, мужчина вышел на дорогу из-за автобуса на красный сигнал светофора. В итоге его сбила иномарка Volvo. На вид пешеходу 20 лет.

«Я уж кричать собралась, и машина его сбила», – рассказывала горожанка.

В итоге пострадавшего госпитализировали. На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме