Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

В Липецке дебошир обматерил и ударил администратора котокафе из-за QR-кода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники котокафе «Мурград» планируют обратиться с заявлением в полицию с просьбой наказать жителя Липецка, который устроил дебош на входе в заведение, пишет LipetskMedia.

Инцидент произошел 13 ноября. По словам сотрудников заведение, к ним пришла семья, но из-за отсутствия у взрослых QR-кода о вакцинации администратор отказала им в посещении культурного пространства.

Реклама

В итоге мужчина пришел в ярость, начал браниться на управляющую кафе, после чего ударил ее ногой. Все происходило при молчаливом согласие супруги.

«Мне ее задушить здесь?!» – слышны слова липчанина.

В котокафе пояснили, что глава семьи показывал фотографию справки на телефоне, а женщина объяснила, что код им еще не пришел.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме