В Липецке дама с сайта знакомств украла у ухажера 420 тысяч на первом свидании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 42-летнюю жительницу Липецкой области, которая подозревается в краже, пишет Город 48.

По предварительной версии, 55-летний мужчина познакомился с ней на одном из сайтов. Он пригласил новую знакомую в гости. Парочка выпила, после чего ухажер попросил даму сходить в магазин за добавкой.

В итоге он предоставил ей свою банковскую карту и сообщил пин-код. Злоумышленница обналичила в банкомате 420 тысяч рублей и исчезла.

Выяснилось, что женщина была ранее судима. Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме