В Липецке дама с сайта знакомств украла у ухажера 420 тысяч на первом свидании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 42-летнюю жительницу Липецкой области, которая подозревается в краже, пишет Город 48.

По предварительной версии, 55-летний мужчина познакомился с ней на одном из сайтов. Он пригласил новую знакомую в гости. Парочка выпила, после чего ухажер попросил даму сходить в магазин за добавкой.

Продолжение после рекламы

В итоге он предоставил ей свою банковскую карту и сообщил пин-код. Злоумышленница обналичила в банкомате 420 тысяч рублей и исчезла.

Выяснилось, что женщина была ранее судима. Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме