В Липецке дама с сайта знакомств украла у ухажера 420 тысяч на первом свидании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 42-летнюю жительницу Липецкой области, которая подозревается в краже, пишет Город 48.

По предварительной версии, 55-летний мужчина познакомился с ней на одном из сайтов. Он пригласил новую знакомую в гости. Парочка выпила, после чего ухажер попросил даму сходить в магазин за добавкой.

В итоге он предоставил ей свою банковскую карту и сообщил пин-код. Злоумышленница обналичила в банкомате 420 тысяч рублей и исчезла.

Выяснилось, что женщина была ранее судима. Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме