В лесах под Костромой нашли мертвыми уже двух человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне под Костромой нашли мертвой пропавшую пенсионерку, пишет Kostroma.Today.

Как рассказали в поисковом отряде «ЛизаАлерт», 81-летняя женщина ушла за грибами с дачи в СНТ «Полевое» еще 3 сентября. Выяснилось, что она не взяла с собой телефон.

«Ночь была жуткой: температура воздуха стремилась к нулю, шквалистый ветер, проливной и, казалось, бесконечный дождь», — рассказала координатор поиска.

В воскресенье тело пенсионерки нашли в лесу — она не выжила. Ее дочь утверждает, что мать умерла через час после выхода за грибами.

Также вчера сообщили о смерти 63-летнего мужчины, который несколько дней назад отправился за грибами в Сусанинском районе.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме