В Ленобласти водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером во вторник, 16 июля, на 7-м километре трассы «Ульянка – Отрадное» в Тосненском районе Ленинградской области произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, неизвестный, управляя автомобилем «Chevrolet Lanos», совершил наезд на пешехода. Пострадавший скончался на месте от полученных травм. Водитель поспешил скрыться с места происшествия, пишет портал «Невские Новости».

Продолжение после рекламы

Сотрудники полиции пока не установили как личность погибшего, так и личность скрывшегося водителя. Сейчас водитель и его авто объявлены в розыск.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме