В Ленобласти водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером во вторник, 16 июля, на 7-м километре трассы «Ульянка – Отрадное» в Тосненском районе Ленинградской области произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, неизвестный, управляя автомобилем «Chevrolet Lanos», совершил наезд на пешехода. Пострадавший скончался на месте от полученных травм. Водитель поспешил скрыться с места происшествия, пишет портал «Невские Новости».

Реклама

Сотрудники полиции пока не установили как личность погибшего, так и личность скрывшегося водителя. Сейчас водитель и его авто объявлены в розыск.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме