Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

В Ленобласти водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером во вторник, 16 июля, на 7-м километре трассы «Ульянка – Отрадное» в Тосненском районе Ленинградской области произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, неизвестный, управляя автомобилем «Chevrolet Lanos», совершил наезд на пешехода. Пострадавший скончался на месте от полученных травм. Водитель поспешил скрыться с места происшествия, пишет портал «Невские Новости».

Реклама

Сотрудники полиции пока не установили как личность погибшего, так и личность скрывшегося водителя. Сейчас водитель и его авто объявлены в розыск.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме