В Ленобласти водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером во вторник, 16 июля, на 7-м километре трассы «Ульянка – Отрадное» в Тосненском районе Ленинградской области произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, неизвестный, управляя автомобилем «Chevrolet Lanos», совершил наезд на пешехода. Пострадавший скончался на месте от полученных травм. Водитель поспешил скрыться с места происшествия, пишет портал «Невские Новости».

Сотрудники полиции пока не установили как личность погибшего, так и личность скрывшегося водителя. Сейчас водитель и его авто объявлены в розыск.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме