Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Ленобласти пьяный мужчина насмерть сбил собственную мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Лужском районе Ленинградской области пенсионерка погибла под колесами иномарки, за рулем которой был ее сын, пишет портал «47news».

Инцидент произошел около двух часов ночи 5 января у деревни Янково. Сообщается, что 34-летний петербуржец, управляя автомобилем «Kia Rio», совершил наезд на 68-летнюю женщину.

Реклама

Уточняется, что пенсионерка переходила дорогу вне зоны перехода. В итоге женщина скончалась на месте от полученных травм.

Как стало известно, погибшая приходится матерью водителю. При этом машина принадлежала именно ей. В момент ДТП родственники были нетрезвы.

В отношении мужчины составлен административный протокол по факту вождения в нетрезвом виде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме