Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Ленобласти поймали мигранта, который оказался серийным насильником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали 33-летнего мигранта, который подозревается в серии изнасилований в Ленинградской области, пишет 78.ru.

По предварительной версии, летом 2019 года вероятный злоумышленник нападал и насиловал женщин в районе города Кудрово.

Реклама

Мужчина признался в преступлениях и пояснил, что после случившегося скрывался за пределами России.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Статьи по теме