В Ленобласти держали в рабстве десантника-инвалида

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители освободили мужчину-инвалида, которого удерживали в деревне Новое Девяткино Ленобласти. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что жертвой злоумышленников стал 42-летний бывший десантник из Нижнего Новгорода. Мужчина потерял ноги после того, как подорвался на мине.

Реклама

По его словам, на день ВДВ его напоили в баре и увезли в квартиру. Там преступники требовали от него собирать милостыню. При этом в случае отказа мужчины избивали инвалида.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме